На территории Украины было создано 9 зарядных станций для электромобилей

Сеть автозаправок KLO, распространённых на территории Украины, внесли некоторые коррективы в работу своих предприятий, позаботившись о владельцах «зелёных» автомобилей.

0
2237
9 электрозаправок KLO

С этого времени можно подзарядить свой электрокар прямо на территории АЗС. Пока у автолюбителей ограниченный список мест, куда можно привести свою машину для электрической подзарядки – подобные зарядные станции созданы в столице и девяти пригородах Украины.

Подзарядить авто можно с помощью качественных станций Circontrol, разработанных в Испании, которые имеют мощность 7 и 22 кВТ, а также разъем стандарта Type 2.

карта для заправки

Процедура подзарядки не требует сильных усилий: нужно всего лишь заказать у работников заправки RFID-карту, с помощью которой дается доступ к «заправке», и взять адаптеры для интерфейсов.

В дальнейшем владельцы АЗС планируют пополнить этот список. Расширение сети зарядных станций для электрокаров будет связано с увеличением спроса на эти модели авто на рынке.

Украина идёт в ногу со временем, как и другие страны, в которых тоже создали зарядные станции для электрокаров. Например, не так давно они были созданы в Казахстане и в Белоруси.

карта электрозаправок KLO

Ставь лайк!
12345 (2 оценок, среднее: 4,00 из 5)